женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Встреча выпускников

Встреча выпускников

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Решила я взять все в свои руки и заняться организацией встречи выпускников колледжа. В этом году у нас уже 10 лет после окончания этого учебного заведения. Я думаю, что хорошо было б найти какое помещение в центре Москвы, чтоб каждому было легко добираться. Подскажите, где можно было б провести это мероприятие?

0

2

Я думаю, что не станет большой проблемой поехать в центр и там на месте сориентироваться, арендовать какой-то просторный зал хорошего кафе. Смотрите, чтоб было поближе к станции метро.

0

3

А вы что одна этим всем занимаетесь? Посоветуйтесь с бывшими одногруппниками. Наверняка, среди вас там есть москвичи. Может кто где больше ходит и знает какое хорошее кафе или ресторан?

0

4

Вам, автор, нужно подобрать такое помещение, чтоб никто не мешал общаться после такой длительной разлуки, не было посторонних посетителей. Я думаю, что об этом договориться будет можно не с каждым кафе или рестораном. А вы слыхали о лофтах? По-моему, это самое подходящее место для встреч и общения. Тем более можно подобрать и взять в аренду зал, который вам лучше подойдет по расположению и по площе. Если интересно, то можете рассмотреть варианты предлагаемых для аренды лофтов http://sfloft.ru/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Встреча выпускников