женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вторичный рынок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим купить свою квартиру в Москве, надоело скитаться по съемным. Но меня напугали, что можно влететь и купить проблемную квартиру, в итоге остаться без денег и без квартиры. Действительно ли это так?

0

2

В нашей жизни возможно все что угодно, я ничему не удивлюсь. Мошенники продают квартиры, которые находятся в залоге. Каким это удается, я не знаю, ведь по сути квартирой владеет в этот период банк.

0

3

Так называемых проблемных квартир сейчас действительно на вторичном рынке предостаточно. Что бы не попасть на такую квартиру, вам нужна поддержка риелтора или юриста. Еще можете себя подстраховать с помощью выписки из ЕГРН. Какую информацию о квартире предоставляет эта выписка, можете посмотреть, к примеру, здесь https://egrnreestr.ru/

0

4

Если вы не особо в теме о покупке квартиры, то вы и не догадываетесь о мошеннических схемах, которые существуют на рынке недвижимости. Поэтому самостоятельно я вам не рекомендую покупать квартиру.

0

5

я когда покупал дом, мне друзья посоветовали обратиться в юридические услуги краснодар, чтобы они проверили на честность продавца, оказалось, что если бы не они я бы попал на крупную сумму денег

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»