женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вернуть бывшую, как?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с женой развелись официально 4 месяца назад. И я осознал, что потерял самое ценное, что было у меня - семью, любимого человека и надёжного друга. Не могу ни о чем думать, кроме как о том как вернуть все назад. Как считаете есть ли шанс и что можно сделать?

0

2

Выбирать тактику необходимо в зависимости от того по какой причине распался ваш брак. Я понимаю, что всегда виноваты оба, но кто-то один наверняка сделал фатальную ошибку, которая поставила большую точку в ваших отношениях.

0

3

Не могу точно утверждать, какой способ вернуть свою семью назад наиболее эффективный, но я читала, что лучше прежде всего дать остыть старой обиде и уж потом начинать все с нуля. Причём, абсолютно другие отношения. Так как было раньше уже не будет, вы должны это осознать. Но у вас будет возможность построить что-то новое и более крепкое.

0

4

жменька написал(а):

Мы с женой развелись официально 4 месяца назад. И я осознал, что потерял самое ценное, что было у меня - семью, любимого человека и надёжного друга. Не могу ни о чем думать, кроме как о том как вернуть все назад. Как считаете есть ли шанс и что можно сделать?

Для того чтобы ваше желание воплотилось в желание нужно не спрашивать совет в интернете, а обращаться за помощью к настоящим профессионалам. Чужая душа - потёмки и понять ее можно только через психолога.
Я бы рекомендовала прочитать о том как вернуть бывшую жену https://blog.karpachoff.com/kak-vernut- … kie-sovety в блоге психолога Дмитрия Карпачева. Допустим, я не утверждаю, что он светило психологии, но лично нам его советы в этом вопросе очень помогли. На данном этапе мы с бывшим уже наладили доверительное общение и я с нетерпением жду нашего продвижение дальше.
https://skr.sh/i/160821/YAxrimTr.jpg

Отредактировано сильва (2021-08-16 15:51:06)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»