женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гардероб для дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Затеяли дома ремонт и сейчас определяемся как и где лучше сделать гардеробную комнату. Хотелось бы сделать всё более менее компактно, но чтобы был легкий доступ к нужным вещам. Что можете посоветовать?

0

2

Ремонт всегда отнимает много сил, особенно, если приходится что то переделывать и изощряться. Я еще так и не довел свой ремонт до конца, но с гардеробной уже закончил. Использовал для этого современные гардеробные системы хранения https://www.elfarus.ru/catalog/garderobnye/ от компании Elfa. Решение, как по мне, очень удачное и практичное. При помощи такой системы мне удалось сэкономить пространство в доме под гардеробную, в то же время, в ней помещаются все вещи, которые есть у меня и супруги. Советую и вам рассмотреть такую возможность. Конструкция действительно очень удобная и практичная.

0

3

Классное решение. Лично мне нравится. Надуюсь, что и нам такую смогут установить. Спасибо вам за совет.

0

4

Мы сейчас тоже делаем гардеробную зону и решили практически все вопросы - кроме освещения. Решили обратиться в магазин ВамСвет в Москве - мы там в свое время заказывали люстры - думаем там же и светильники заказать для гардеробной.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»