женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Цена покупки мебели для прихожей

Цена покупки мебели для прихожей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно купить мебель в прихожею, интересует возможность выбора и покупки подобной мебели.
Где вообще в Сочи хороший ассортимент и оправданный выбор и предложения на такой тип мебели?

0

2

Евлон написал(а):

Нужно купить мебель в прихожею, интересует возможность выбора и покупки подобной мебели.
Где вообще в Сочи хороший ассортимент и оправданный выбор и предложения на такой тип мебели?

Мы недавно обновили весь интерьер в доме. А ходили мы в этот Мебельный салон. Нам очень повезло, ведь там как раз таки скидки до 50% на выставочные образцы. И мебель современная и качественная. Даже купили то, что не планировали покупать ближайшие 5 лет. Но раз такое дело, почему бы и не обновить все!

0

3

А меня освещение интереусет сейчас. Что посоветуете?

0

4

Я сейчас как раз освещением занимаюсь и могу посоветовать московский магазин ВамСвет.  Купила здесь не только красивый светодиодный светильник в прихожую, но и все освещение в квартиру, причем, очень выгодно. Благодаря калькулятору на сайте рассчитала мощность - указала  размеры и высоту комнат, а также желаемый уровень яркости в них.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Цена покупки мебели для прихожей