женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Квартира в новостройке

Квартира в новостройке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Хотим купить с мужем трехкомнатную квартиру в какой-то новостройке в Москве. Подскажите, а где можно сориентироваться по ценам. рассмотреть в каких ЖК продаются квартиры? Ну и, соответственно, подобрать жилье на нас. Можете мне помочь советами?

0

2

В первую очередь вы продумайте в какой части Москвы вы хотите жить и учтите то, что чем ближе к центру города, тем выше цены за квадратные метры. Если есть свой транспорт, то лучше вам покупать квартиру на окраине города, там тише и спокойнее жить.

0

3

Действительно, стоимость новых квартир зависит от расположения жилых комплексов. Ну и так же, у разных застройщиков своя ценовая политика. Я вам рекомендую рассмотреть цены на квартиры в новостройках здесь https://www.bonton.ru/novostrojki/ Думаю, что так вам больше прояснится "картина" и вы, возможно, уже определитесь по поводу выбора ЖК и покупки квартиры в каком-то из них.

0

4

Может вам лучше обратиться в агентство по недвижимости? Там вас точно сориентируют по всем интересующим вопросам, связанным с выбором и покупкой квартиры в новом доме.

0

5

Rozetka написал(а):

Привет всем. Хотим купить с мужем трехкомнатную квартиру в какой-то новостройке в Москве. Подскажите, а где можно сориентироваться по ценам. рассмотреть в каких ЖК продаются квартиры? Ну и, соответственно, подобрать жилье на нас. Можете мне помочь советами?

Здравствуйте. Можете по базе М2 посмотреть, сколько стоит трехкомнатная квартира https://m2.ru/moskva/nedvizhimost/kupit … 3-komnaty/ и сразу через сайт рассчитать ипотеку в нескольких банках, чтобы увидеть, где будет выгодно оформить ипотеку. А если вы хотите брать квартиру с полной оплатой, тоже лучше это сделать через Квадратный Метр, они дают гарантию на возврат всей суммы в случае возникновения непредвиденных ситуаций.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Квартира в новостройке