женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Открываем зоомагазин.

Открываем зоомагазин.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Открываем зоомагазин. Необходимо нам закупить поддоны для выращивания хомячков и морских свинок, подскажите, какие лучше приобрести из пластика или металлические.

0

2

Ну кто его знает, я думаю, что может быть для таких животных лучше будут поддоны из стекла или какие-то мелкие клетки, но вообще да, поддон все равно нужен...

0

3

Отлично подойдут пластиковые поддоны, по сути то, в поддоне все равно будет стоять какая-то сетка. Дело в том, что пластик, он наиболее вынослив и прочен, так что этот материал лучше чем металл. Металл тяжелый и может окисляться. Если вы живете в Ленинградской области, то пластиковые поддоны с бортами можете приобрести здесь https://plastikovie-poddoni.ru/plastiko … s-bortami/

0

4

Я как-то открывала передержку и могу сказать, что мы использовали самые разные поддоны, в ход шло все и даже дерево, но пластик действительно самый удобный.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Открываем зоомагазин.