женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Перевод документов

Перевод документов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне из-за границы пришли очень важные документы, и нужно сделать качественный перевод этих документов. Подскажите, где это лучше сделать, просто никогда с этим не сталкивалась?

0

2

Я думаю, что за помощью о письменном финансовом переводе документов можно сюда обратиться https://kirillmefodii.ru/pismennyj/finansovyj/ Не знаю как на самом деле они работают и выполняю свою работу. Но мне говорили, информация содержащаяся в ваших документах никуда не разглашается. И переводом ваших документов занимаются профессионалы переводчики. Думаю им можно доверять.

0

3

Не знаю, правда или нет, но я слышала, что с основными вашими документами должен прилагаться перевод. Я просто точно не знаю, надо уточнить такой момент.

0

4

Вообще есть специальные частные организации, которые занимаются переводом разных документов. Там работают люди, достаточно образованные и квалифицированные.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Перевод документов