женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подскажите?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Скоро ко мне приезжает мама погостить и для связи нам нужно ей подключить Ватсап. Только проблема, что у нее нет номера телефона. Может кто-то подскажет, возможно ли там зарегистрироваться без номера телефона?

0

2

Доброго всем времени суток! Нет, регистрация в Ватсапе без номера телефона невозможно, так как вам на него должен прийти код. Но чтобы не бежать за стартовым пакетом, особенно если он вам не нужен, то можно воспользоваться сервисом “Sms-man”. У них можно купить виртуальный номер для регистрации людей в Ватсапе. Подробней про эту услугу можете узнать тут  https://sms-man.ru/blog/kak-zaregistrir … -telefona/

0

3

Привет! Да, это очень хороший сервис. Мне нужно было создать несколько страниц в социальных сетях, так я у них приобрела несколько номеров и бегать никуда не пришлось. И вы можете воспользоваться их услугами.

0

4

Ну я понимаю, покупать виртуальные номера, если их нужно очень много. А вот необходимо приобрести только один. Может быть стоит купить стартовый пакет, тогда ваша мама сможет общаться не только по Ватсапу.

0

5

Есть еще сервисы где люди выполняют за деньги разные задания. Они за 5 рублей сделают Вам аккаунт в ватсапе и дадут вам логин и пароль по которому Вы войдете

Отредактировано Lysius (2021-03-31 18:09:24)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»