женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Форум родителей » Выбор детского сада.

Выбор детского сада.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы в Москву переехали недавно, сперва планировалось, что ребенком буду заниматься сама, но по ряду причин придется выйти на работу. Сыну почти три года и надо подыскать ему хороший детский сад. Мамочки, мне очень трудно сориентироваться в таком большом городе, по каким критерием выбирать ДОУ для своего чада, как не ошибиться?

0

2

Ну во первых вам наверное известно, что в муниципальный детский сад так сходу не попадешь, очередь огромная. Я например как родила, сразу на очередь встала, и только когда дочке три года исполнилось, место выделили. Так что если хотите именно государственное учреждение, встаньте на очередь, ну а пока придется няню нанять, да это и к лучшему, честно говоря.

0

3

Выбирайте садик по такому принципу, близость к дому, кадровый состав, качество обучения и благоустройство. А если хотите чтобы ребенок имел возможность изучать английский, то я бы однозначно посоветовала рассмотреть ЧОУ, а именно частные детские сады ONE: https://oneischool.com/chastnye-detskie-sady/ . Кампусы находятся в разных районах Москвы, поэтому вам можно выбрать ближайший к месту жительства.

0

4

А мы сразу решили, что в муниципальный садик не будем отдавать, только поблизости к дому частного детсада нет, но зато нашли семейный. Там в группе всего семь человек, к детям подход очень индивидуальный, исключительное внимание, разные игры, отличное питание. Мы очень довольны и дочке нравится.

0

5

Мы искали с сад с английским, причем с нормальными учителями, чтобы у ребенка действительно были знания. Сейчас читает детские книги на английском без проблем. Заказываем тут https://kids-books.com.ua/languages/det … ngliyskom/ Уже все любимые сказки на английском прочитал!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Форум родителей » Выбор детского сада.