женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Где остановиться в Химках?

Где остановиться в Химках?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу навестить подругу в Химках, давно с ней не виделись,  останавливаться у нее  неудобно, у них однокомнатная квартира, где проживает она с мужем и ребенком. Подскажите  варианты, где остановиться на пару дней, чтобы было комфортно и недорого?

0

2

Я думаю за два дня вы не сильно их потесните, было бы куда бросить подушку.  В крайнем случае, можно воспользоваться надувным матрасом.

0

3

Не каждый захочет в таких условиях находится, и потом неудобно будет не только гостю, но и жильцам.  Несомненно, нужно снять  номер,  в Химках есть  прекрасная гостиница,  Дом Ученых, куда вы можете обратиться https://www.nethotel.ru/uluchshennyj-dvuhmestnyj.html Лучше конечно это сделать заблаговременно, хотя сейчас наплыв туристов не наблюдается и все же так будет спокойней.

0

4

Когда ездили в Москву снимали квартиру посуточно, нашили ее через сайт Яндекс недвижимость. Там много вариантов, можно найти то, что  Вас больше всего устроит по деньгам и  месту расположения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Где остановиться в Химках?