женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Хочу оборудовать на даче теплицу

Хочу оборудовать на даче теплицу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Пишу из Нижнего Новгорода. Поделитесь опытом кто имел дело с теплицей, кто выращивает в ней ранние овощи и зелень? Очень хочу на даче оборудовать теплицу и в этом году уже радовать себя и своих родных ранними овощами, зеленью, а не покупать все это в три дорога на рынке. Что можете посоветовать? Из чего ее лучше делать?

0

2

У нас у мамы в деревне теплица, сделанная из старых деревянных окон, уже давно стоит и мама каждый год нам выращивает в ней лук, редиску и зелень. А потом и огурцы, помидоры кушаем свои. Автор, у вас нигде не завалялись старые окна, или, как вариант, кого-то спросить. Такая теплица выходит совсем дешево.

0

3

Советую вам сделать теплицу надежной и крепкой. А из старых окон такая же не долго продержится, учитывая дожди, снег, ветер. Автор, вот, к примеру, вы можете купить уже готовую теплицу из поликарбоната от производителя здесь https://krupnov-nn.ru/katalog/tepliczyi Только определитесь с размером теплицы.

0

4

Как же я хотела теплицу заиметь на даче. Но муж мне только сделал металлический каркас, который я обтянула простой клеенкой. Не рекомендую даже тратить время и деньги на такую, как у меня теплицу. Она совсем ненадежная и разваливается.

0

5

Возьму на заметку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Хочу оборудовать на даче теплицу