женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нужен совет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Девочки подскажите, какое телевидение можете подключить в Москве? Чтобы не сильно дорого было и каналов много хороших. А то по обычному ТВ и смотреть нечего.

0

2

Не понимаю зачем выкидывать лишние деньги на телевиденье, если можно все сейчас смотреть через интернет. Так удобней и экономней получается.

0

3

Да не, интернет интернетом, а телевидение нужно. Вот для примера можете обратить внимание на это кабельное телевидение https://itpex.net/televidenie/ Там можно увидеть тарифы и цены разные. У нас в семье муж смотрит телевизор каждый вечер после работы. А лично я могу только музыкальные каналы днем включить и заниматься своими делами. Да бывает и такое что интернет пропадает.

0

4

У меня в квартире и кабельное есть и интернет. Бывает такое что интернет плохой и каналы плохо показывают, а кабельное телевиденье всегда четко идет. Так что может и вам и то и то себе подключить сразу.

0

5

Улетная написал(а):

телевиденье

С другой стороны, по кабельному и смотреть то нечего, все в основном через интернет. В любом случае, телевизор, который поддерживает подобные функции, а точнее имеет смарт платформу, вполне реально взять недорого. Вот например телевизоры до 10000 грн - в данном сегменте цен вполне реально найти даже на 43 дюйма модель.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»