женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Недвижимость

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Живу несколько лет с мужем в Питере. Последнее время все чаще начали обсуждать вопрос покупки жилья за границей. Но к одному варианту так и не пришли пока. Поделитесь в какой стране сейчас лучше покупать недвижимость? И где сориентироваться по ценам на нее?

0

2

А я бы не покупала жилье за границей. Ведь там и жить наверное в тридорого. Зарплата должна быть тогда соответствующая, а у нас увы в рублях и то не стабильно.

0

3

Ну что сказать Вы конечно молодцы, я пока на жилье за границей не рискую. Хотя если бы и хотела где жить, то верно в Бельгии или Швейцарии. Но увы мечты останутся мечтами.

0

4

Я считаю, что вложение денег в заграничную недвижимость - это самый хороший вариант на данный момент. И не только из-за того, что мир не стабилен и каждый день что-то происходит. Согласитесь недвижимость никогда не падает в цене.  Я не так давно тоже начала заниматься поиском недвижимости за рубежом. Пока интересные варианты предлагают в Финляндии, как по мне. Вот к примеру, посмотрите дом в Хамина http://suomi.su/description.php?id=4143 … untry_id=1 Интересный вариант, и таких довольно много. Ищите и уверена, что найдете то что будет по душе.

0

5

И что там делать? Везде хаос, наплыв имигрантов и бардак.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»