женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отдых

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Так уж мне надоела работа, хочется поехать куда нибудь отдохнуть. Только не далеко, может за город куда то. Может мне кто-то сможет посоветовать место для отдыха в Москве или в области. Заранее всем спасибо.

0

2

Я тоже люблю отдыхать от городской суеты. Мы с друзьями ездим на машинах в лес, ставим палатки и наслаждаемся природой и тишиной. На следующих выходных могу и вас с нами позвать.

0

3

Доброго времени суток. Автор, если вы хотите отдохнуть с комфортом, а не в лесной глуши в палатке среди комаров, тогда я могу вам предложить такой вариант отдыха, как загородный клуб Аврора-СПА https://avroraspahotel.ru/ тут вы сможете максимально расслабиться и отдохнуть, если цена вас конечно устроит.

0

4

Отдыхать конечно хорошо, но дорого. Я вот например со своей зарплатой не смогу позволить себе отдых в таком загородном клубе. А вот в лес с палаткой я бы поехала с удовольствием, так сказать на уединение с природой.

0

5

Улетная написал(а):

Отдыхать конечно хорошо, но дорого. Я вот например со своей зарплатой не смогу позволить себе отдых в таком загородном клубе. А вот в лес с палаткой я бы поехала с удовольствием, так сказать на уединение с природой.

Я с удовольствием провожу всё лето на даче, даже специально для досуга заказал большой надувной бассейн /catalog/naduvnye-bassejny . Если на море не получается поехать, это всегда прекрасная альтернатива. Единственное отличие - состав воды, но и тут можно разнообразить.Например, дополнительная установка озонатора в оздоровительных целях будет актуальна.

0

6

МариночкаШ написал(а):

Всем привет. Так уж мне надоела работа, хочется поехать куда нибудь отдохнуть. Только не далеко, может за город куда то. Может мне кто-то сможет посоветовать место для отдыха в Москве или в области. Заранее всем спасибо.

А почему бы вам не посетить Технопарк Сколково. Этот парк является самым большим технопарком в России, имея площадь 96.000 м2. Здание Технопарка спроектировано в образе гигантского смартфона. Там очень интересно. Мы были с детьми, они просто в восторге.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»