женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Животные » Куда деть кошку?

Куда деть кошку?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мне необходимо пристроить кошку на несколько дней.  Друзья не могут сейчас взять, а я могу даже задержаться. Поэтому рассматриваю вариант гостиницы для животных в Москве. У кого был такой опыт, поделитесь хорошими местами!

0

2

Если бы уезжали на два или три дня, то можно бы было оставить воды и еды и ничего бы с кошкой не произошло. А так, да - надо искать место для передержки.

0

3

А вот я бы даже на два дня не оставила. Животное может испугаться в конце концов, это стресс. Но с гостиницами для животных тоже вопрос спорный, тут я вам подсказать не могу.

0

4

Я за то, чтобы подойти к вопросу цивилизованно. Я не понимаю, как можно оставить животное одно в помещении, это неправильно. Сейчас есть много гостиниц животных с качественными услугами, поэтому если есть потребность во временной передержке кошки, обращайтесь именно туда. Вот, например, почитайте про разные способы передержки, это поможет вам сделать выбор в пользу гостиницы https://sircat.ru/vremennaya-perederzhka-koshek/

0

5

В данном случае гостиница для животных самый оптимальный вариант.

0

6

Я тоже за гостиницу, если нет других вариантов. Например оставить друзьям или кому нибудь из родственников.

0

7

выход конечно один - гостиница

0

8

Можете найти по объявлениям передержку, таких предложений много

0

9

Даже не знаю, может есть какие-то приюты? Очень жаль конечно кошку, животные очень страдают и скучают когда хозяева отлучаются на долго

0

10

посмотрите в интренете

0

11

я бы всех знакомы просила или родителей. не доверяю я другим конторам

0

12

Жалко кошку очень, у самой была подобная ситуация, в итоге соседку упросила ходить ко мне в квартиру и кормить

0

13

Животные очень тяжело переносят раслуку с хозяевами, поэтому лучше оставить ее дома, а попросить родных или дрезей, соседей приходить и ее подкармливать

0

14

А друзья не заберут

0

15

Ну не может быть такого, что не один знакомый или друг не может взять кошку на передержку на пару дней.

0

16

Я если уезжаю по работе оставляю еды по больше и воды

0

17

К нам кошка пришла  с улицы и живет 7 лет

0

18

Зачем заводить тогда?

0

19

Я бы на вашем месте оставил животное у родных или близких. На крайний случай у соседей. Кто знает, как будут обращаться с вашей кошкой в таких гостиницах.

0

20

Я бы никогда не доверила свою кошку чужим людям. Максимум на родных или друзей бы её оставила, но точно не сдавала бы никуда.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Животные » Куда деть кошку?