женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Продать алкоголь

Продать алкоголь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто в курсе, можно ли продать ненужный алкоголь? Я не хочу напрягаться, как организовать продажу быстро и без проблем в Москве? Мне не надо много денег, просто надо избавиться от лишних бутылок. Алкоголь хороший.

0

2

Можно, конечно, продать. Подайте объявление онлайн или бросьте  клич в каких-то своих сообществах и группах. Насколько это проблемно для вас? По-моему, проще не бывает.

0

3

Я бы на месте автора не стала продавать с помощью объявлений, так как это на самом деле очень напряжно. Это надо фотографировать все, потом отвечать постоянно на звонки, а если еще привяжутся, чтоб подешевле продали, это вообще кошмар.

0

4

Есть более простой способ продать ненужный, но хороший алкоголь. Обратитесь в компании, которые занимаются скупкой алкоголя. Таким образом от вас минимум телодвижений, только связаться с компанией и выслушать их предложения. Вот, например, посетите этот сайт, там есть нужная информация http://prodat-alkogol.ru/ А какой, алкоголь, кстати? Может и нам надо)

0

5

Если алкоголь хороший, то может не стоит его продавать. Некоторые делают свой домашний алкоголь и хранят его, чтоб выдержка была. У меня есть самогонный аппарат, купила выгодно на сайте самогонного оборудования https://bestsam.ru , там лучшие современные аппараты, благодаря которым можно сделать качественный домашний алкоголь. Я знаю, что изготовлен он из натуральных продуктов, по все нужным стандартам, потому и употреблять совершенно не боюсь. Качественный алкоголь вообще довольно сложно найти в продаже, а если сделал сам, то и сомнений в нем нет.

0

6

Это очень интересный вопрос. У меня так же есть алкоголь, который я не против продать

0

7

Качественный алкоголь всегда можно выгодно продать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Продать алкоголь