женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Измена

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну почему это случилось именно со мной? Я в браке уже семь лет, столько всего с мужем пережили. И тут на тебе как гром среди ясного неба - он мне изменил. Ну как дальше жить с ним и что предпринять?

0

2

Может Ваши отношения угасли? Или Вы перестали за собой следить? Ведь брак обычно женщину расслабляет, как ни крути. Но конечно бывает и измена без причин, просто так случилось. Вам думаю от любого варианта легче не станет. А что теперь делать решать только Вам, любите его и до сих пор желаете, то стоит простить. А если нет, то отпустите и забудьте. А о том почему изменяют мужчины можете почитать вот здесь https://intrigue.dating/otnoshenija/poc … odu-izmen/

0

3

Да нельзя такое прощать, ведь он и дальше Вам будет рога наставлять зачем оно Вам нужно? Я бы разошлась и дело с концом. Каждый сам по себе, неужели вокруг мужиков мало?

0

4

Настоящие чёрные маги - редкость. Но я нашла такого. Зовут ее Ирина. Мне она провела чёрное венчание с моим ушедшим мужем. Махом вернулся, ноги целовал, прощения просил. Думала приворот делать, но Ирина сказала, что ситуация всегда индивидуальна, в моём случае только чёрное венчание. Работает она только по фотографиям по ватсапу, из-за эпидемии личный прием вообще закрыла, поэтому, если очень тяжело, пишите на вацап ей +79126286248, но ее работы дорогие, одна только консультация 4 тыс.! Но  результат того стоит. Я полностью довольна ее работой.

0

5

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.  Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»