женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Планируем купить сплит-систему.

Планируем купить сплит-систему.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте Какую модель сплит системы выбрать для двухкомнатной квартиры. Подскажите где в Краснодаре можно по хорошей цене ее взять?  Вообще на что стоит обратить внимание при выборе?

0

2

Могу вам сказать, что хороший выбор кондиционеров и сплит систем в магазине РНС, там периодически скидки бывают. Есть неплохие японские модели , но цена на них выше чем на китайские.

0

3

У нас уже пару лет работает сплит-система Panasonic, ее мощности хватает на охлаждение пятидесяти квадратных метров, не сильно шумит. Можете взять другую марку сплит системы.

0

4

Как по мне такую технику лучше приобрести для квартиры лучше в специализированном магазине.  Для двухкомнатной квартиры вы можете взять инверторный кондиционер. Как по мне, он смотрится стильно и современно. Знаю, что, он может обогреть или охладить помещение в 50 кв.м. Как вариант, узнать, как правильно выбрать сплит –систему можно тут https://www.splitykrasnodar.ru/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Планируем купить сплит-систему.