женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Планирую получить Шенгенскую Визу

Планирую получить Шенгенскую Визу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, привет! Я планирую в ближайшее время получить Шенгенскую Визу. Подскажите, кто из Москвы, сложно ли получить Визу? Дадут ли с первого раза? И как правильно оформить справку с работы?

0

2

А Вы узнайте точно в Визовом центре, как правильно оформить эту справку. По поводу того, одобрят или нет, это никто Вам не скажет наверняка. Если кстати в центр зайти некогда, то можно на сайте посмотреть пример оформления справки.

0

3

Вы правильно делаете, что так ответственно подходите к вопросу. Из-за неверно оформленной справки могут оказать в Визе, а деньги не вернут. Посмотрите, вот здесь например есть видео , где показано как оформить справку с работы  и сама форма справки с работы для шенгенской визы https://visa4you.ru/news/spravka-iz-ban … skoy-vizy/

0

4

Я честно говоря пока еще не оформляла Визу, но мне кажется, что в ближайшее время никакие организации работать не будут, поэтому пока у Вас еще есть время изучить информацию по правильному оформлению справки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Планирую получить Шенгенскую Визу